Без экипировки | |||||||
Юниорки | |||||||
Весовая категория до 48 кг | |||||||
1. | ЛЕМЕНОВСКАЯ Мария/85 | СПб. | Спортстудия | 70,0 | 50,0 | 107,5 | 227,5 |
Весовая категория до 56 кг | |||||||
1. | МАШКОВА Мария/86 | Моск. обл. | Люберцы | 45,0 | 30,0 | 62,5 | 137,5 |
Весовая категория до 60 кг | |||||||
1. | БОРЕНКОВА Нина/82 | Моск. обл. | Химки | 62,5 | 35,0 | 80,0 | 177,5 |
Женщины | |||||||
Весовая категория до 52 кг | |||||||
1. | ТКАЧ Юлия/81 | СПб. | Спортстудия | 60,0 | 40,0 | 100,0 | 200,0 |
2. | ДЕНИСОВА Юлия/68 | СПб. | Спортстудия | 45,0 | 30,0 | 70,0 | 145,0 |
Весовая категория до 56 кг | |||||||
1. | ГРАПИЛА Татьяна/65 | Моск. обл. | Химки | 67,5 | 42,5 | 117,5 | 227,5 |
Весовая категория до 60 кг | |||||||
1. | ЛОПАТИНА Надежда/76 | СПб. | СПбГЭТУ | 77,5* | 52,5 | 115,0* | 245,0* |
2. | АЗАРОВА Ольга/70 | Моск. обл. | Химки | 62,5 | 47,5 | 100,0 | 210,0 |
3. | БОРЕНКОВА Нина/82 | Моск. обл. | Химки | 62,5 | 35,0 | 80,0 | 177,5 |
Юноши | |||||||
Весовая категория до 48 кг | |||||||
1. | СУКУРОВ Владислав/87 | Моск. обл. | Люберцы | 80,0 | 72,5 | 130,0 | 282,5 |
2. | ЗАБАВИН Денис/89 | СПб. | Спортстудия | 80,0 | 72,5 | 130,0 | 282,5 |
Весовая категория до 52 кг | |||||||
1. | САДЫХОВ Мирбагир/90 | СПб. | Бранд-Пауэр | 80,0 | 60,0 | 125,0 | 265,0 |
2. | АХМЕТОВ Ратмир/89 | СПб. | Спортстудия | 77,5 | 57,5 | 107,5 | 242,5 |
Весовая категория до 56 кг | |||||||
1. | КУЗНЕЦОВ Петр/88 | Москва | Вешняки | 130,0 | 85,0 | 160,0 | 375,0 |
Весовая категория до 67,5 кг | |||||||
1. | ПАИСЬЕВ Роман/88 | Костромск. обл. | 175,0 | 90,0 | 160,0 | 425,0 | |
2. | БАТУЕВ Сергей/88 | СПб. | Альфа | 120,0 | 100,0 | 137,5 | 357,5 |
3. | ШУТОВ Владлен/89 | СПб. | Спортстудия | 80,0 | 60,0 | 120,0 | 260,0 |
Весовая категория до 75 кг | |||||||
1. | КОЗЛОВ Георгий/88 | Моск. обл. | Химки | 130,0 | 80,0 | 155,0 | 365,0 |
Весовая категория до 90 кг | |||||||
1. | ДВОРКИН Родион/89 | СПб. | Спортстудия | 140,0 | 85,0 | 180,0 | 405,0 |
Юниоры | |||||||
Весовая категория до 75 кг | |||||||
1. | ЛОСКУТНИКОВ Максим/84 | Моск. обл. | Химки | 140,0 | 105,0 | 185,0 | 430,0 |
2. | ЛИМАНСКИЙ Дмитрий/84 | СПб. | Альфа | 135,0 | 90,0 | 187,5 | 412,5 |
3. | БАГОМЕДОВ Исмаил/86 | Моск. обл. | Химки | 120,0 |
105,0 |
135,0 | 360,0 |
Весовая категория до 82,5 кг | |||||||
1. | ГРИДНЕВ Сергей/83 | Моск. обл. | Подольск | 160,0 | 130,0 | 190,0 | 480,0 |
Весовая категория до 90,0 кг | |||||||
1. | ФОТИЕВ Алексей/83 | Москва | Вешняки | 207,5* | 135,0* |
255,0 |
597,5* |
2. | ЗАКАТИМОВ Владимир/86 | СПб. | Спортстудия | 145,0 | 120,0 | 160,0 | 425,0 |
Весовая категория до 110 кг | |||||||
1. | РОМАНОВ Юрий/83 | Моск. обл. | Подольск | 200,0 | 150,0 | 210,0 | 560,0 |
2. | СЕДОВ Вячеслав/86 | СПб. | Спортстудия | 140,0 | 125,0 | 180,0 | 445,0 |
Мужчины | |||||||
Весовая категория до 75 кг | |||||||
1. | МОЧАЛОВ Андрей/74 | Костромск. обл. | 215,0* | 115,0 | 260,0* | 590,0* | |
2. | ЛОСКУТНИКОВ Максим/84 | Моск. обл. | Химки | 140,0 | 105,0 | 185,0 | 430,0 |
- | ВОЗНЮК Илья/76 | Москва | Авангард | 175,0 | 105,0 | 180,0 | 0 |
Весовая категория до 82,5 кг | |||||||
1. | ЖУКОВ Николай/78 | Моск. обл. | Химки | 225,0* | 155,0* | 245,0* | 625,0* |
2. | ГРИДНЕВ Сергей/83 | Моск. обл. | Подольск | 160,0 | 130,0 | 190,0 | 480,0 |
3. | ЛЯКИН Алексей/81 | Моск. обл. | Люберцы | 160,0 | 125,0 | 180,0 | 465,0 |
Весовая категория до 90 кг | |||||||
1. | ГРАДИН Сергей/79 | Ярославск. обл. | Переславль | 235,0* | 140,0 | 260,0* | 635,0* |
2. | ДВОРОВКИН Андрей/76 | Москва | Авангард | 220,0 | 160,0* | 240,0 | 620,0 |
3. | ЗОБАЧ Георгий/54 | СПБ. | Спортстудия | 212,5 | 152,5 | 220,0 | 585,0 |
4. | ПЕРВУШКИН Эдуард/77 | Н. Новгород | 220,0 | 140,0 | 212,5 | 572,5 | |
5. | КОВАЛЕВ Сергей/81 | Москва | Авангард | 185,0 | 132,5 | 240,0 | 557,5 |
6. | КУРБАТСКИЙ Борис/72 | Моск. обл. | Люберцы | 180,0 | 125,0 | 190,0 | 495,0 |
7. | ЗАКАТИМОВ Владимир/86 | СПб. | Спортстудия | 145,0 | 120,0 | 160,0 | 425,0 |
- | ТАРАСОВ Максим/71 | СПб. | Спортстудия | 185,0 | 0 | - | 0 |
Весовая категория до 100 кг | |||||||
1. | ШАНЕНКОВ Евгений/74 | СПб. | Спортстудия | 170,0 | 120,0 | 225,0 | 515,0 |
2. | РЫЖОВ Игорь/69 | СПб | Спортстудия | 140,0 | 115,0 | 230,0 | 485,0 |
Весовая категория до 110 кг | |||||||
1. | РОМАНОВ Юрий/83 | Моск. обл. | Подольск | 200,0 | 150,0* | 210,0 | 560,0* |
2. | ТЕРЯЕВ Алексей/80 | Москва | Авангард | 200,0 | 122,5 | 212,5* | 535,0 |
Весовая категория до 125 кг | |||||||
1. | СОЛОМОНОВ Александр/78 | Моск. обл. | Химки | 210,0 | 150,0 | 210,0 | 570,0 |
2. | ПОЛЯКОВ Григорий/73 | Москва | Авангард | 230,0 | 115,0 | 210,0 | 555,0 |
Весовая категория св. 125 кг | |||||||
1. | БОГАЧЕВ Александр/72 | Москва | Вешняки | 245,0 | 150,0 | 275,0 | 670,0 |
Ветераны 40-44 лет | |||||||
Весовая категория до 75 кг | |||||||
1. | КОГАН Андрей/62 | СПб. | Спортстудия | 165,0 | 130,0 | 190,0 | 485,0 |
Весовая категория до 82,5 кг | |||||||
1. | МУЛИН Николай/64 | СПб. | Спортстудия | 180,0* | 145,0* | 120,0 | 445,0 |
Ветераны 50-54 года | |||||||
Весовая категория до 67,5 кг | |||||||
1. | НАДЕЖДИН Владислав/51 | СПб. | Спортстудия | 135,0 | 90,0* | 165,0 | 390,0* |
Весовая категория до 82,5 кг | |||||||
1. | КУЛАКОВ Владимир/55 | Моск. обл. | Химки | 137,5 | 107,5 | 155,0 | 400,0 |
Весовая категория до 90 кг | |||||||
1. | ЗОБАЧ Георгий/54 | СПб. | Спортстудия | 212,5* | 152,5 | 220,0* | 585,0* |
Весовая категория до 110 кг | |||||||
1. | КУРБАНОВ Рамиз/53 | Москва | Вешняки | 230,0* | 135,0* | 230,0* | 595,0* |
Весовая категория до 125 кг | |||||||
1. | ШПРИНЦ Лев/52 | Москва | Авангард | 165,0 | 142,5 | 192,5 | 500,0 |
Ветераны 55-59 лет | |||||||
Весовая категория до 82,5 кг | |||||||
1. | КЛЮЙКОВ Н./51 | Московск. обл. | Люберцы | 120,0 | 107,5 | 172,5 | 400,0 |
В экипировке |
|||||||
Юниорки | |||||||
Весовая категория до 52 кг | |||||||
1. | РОДИОНОВА Маринпа/84 | СПб. | Адонис | 82,5 | 50,0 | 87,5 | 220,0 |
Весовая категория до 67,5 кг | |||||||
1. | ВОЩЕВОЗ Евгения/85 | СПб. | Адонис | 137,5 | 72,5 | 142,5 | 352,5 |
Ветераны 40-44 года | |||||||
Весовая категория до 67,5 кг | |||||||
1. | ТАМБОВЦЕВА Ирина/65 | Моск. обл. | Химки | 80,0 | 45,0 | 100,0 | 225,0 |
Юноши | |||||||
Весовая категория до 67,5 кг | |||||||
1. | ПАИСЬЕВ Роман/88 | Костромск. обл. | 197,5 | 102,5 | 180,0 | 480,0 | |
2. | МАСЛЕНКОВ Алексей/87 | СПб. | Альфа | 160,0 | 92,5 | 182,5 | 435,0 |
Юниоры | |||||||
Весовая категория до 60 кг | |||||||
1. | ПЕЛЕВИН Анатолий/84 | СПб. | СПбГТУ | 180,0 | 105,0 | 190,0 | 475,0 |
Весовая категория до 75 кг | |||||||
1. | СПИРИДОНОВ Станислав/86 | СПб. | Альфа | 175,0 | 107,5 | 170,0 | 452,5 |
Весовая категория до 82,5 кг | |||||||
1. | ЯРМАКИ Николай/82 | СПб. | СПбГТУ | 235,0 | 132,5 | 230,0 | 597,5 |
Весовая категория до 90 кг | |||||||
1. | КОНЕВ Иван/82 | СПб. | СПбГТУ | 237,5 | 120,0 | 220,0 | 577,5 |
Мужчины | |||||||
Весовая категория до 60 кг | |||||||
1. | ПЕЛЕВИН Анатолий/84 | СПб. | СПбГТУ | 180,0 | 105,0 | 190,0 | 475,0 |
Весовая категория до 75 кг | |||||||
1. | МОЧАЛОВ Андрей/74 | Костромск. обл. | 270,0* | 145,0 | 267,5 | 682,5* | |
Весовая категория до 82,5 кг | |||||||
1. | ЯРМАКИ Николай/82 | СПб. | СПбГТУ | 235,0* | 132,5 | 230,0* | 597,5* |
Весовая категория до 90 кг | |||||||
1. | ИЛЬЕНКОВ Алексей/67 | Н. Новгород | 275,0* | 125,0 | 280,0* | 680,0* | |
2. | КОНЕВ Иван/82 | СПб | СПбГТУ | 237,5 | 120,0 | 220,0 | 577,5 |
Весовая категория до 100 кг | |||||||
1. | КУРКОВ Алексей/76 | Моск. обл. | Химки | 215,0 | 130,0 | 230,0 | 575,0 |
Весовая категория до 125 кг | |||||||
1. | ТИХОНОВ Максим/68 | СПб. | 315,0* | 200,0* | 295,0 | 810,0* | |
2. | БЛИНОВ Эдуард/72 | СПб. | Топ-Джим | 280,0 | 180,0 | 300,0* | 760,0 |
Ветераны 60-64 года | |||||||
Весовая категория до 75 кг | |||||||
1. | ДУБРОВ Анатолий/41 | СПб. | Адонис | 175,0 | 72,5 | 217,5 222,5* |
465,0 |
Гл. судья Вендик А.О. Санкт-Петербург МК
Гл. секретарь Сегал Ю.А. Санкт-Петербург РК